15:00
27.07.2024
Суббота
Забайкальцы выиграли золотые и бронзовые медали на Всероссийском турнире по тяжелой атлетике в Чехове
13.02.24 18:31
47

В Чехове прошел турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти заслуженного тренера России Михаила Окунева и на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова.

Соревнования были организованы для детей 10-12 и 13-15 лет, и в них приняли участие более 500 спортсменов.

По итогам состязаний среди девушек 10-12 лет в весовой категории до 33 килограммов первое место заняла Юлия Дорофеева. Среди юношей 10-12 лет в весе до 41 килограмма золотую медаль завоевал Арсений Сенин. Среди девушек 13-15 лет в весовых категориях до 45 и 59 килограммов бронзовые медали завоевали Алина Кошечкина и Виолетта Молокова.