10:16
27.07.2024
Суббота
Чемпионат по настольному теннису: Забайкальцы готовятся к представлению края на соревнованиях в Южно-Сахалинске
17.01.24 8:40
118

В Агинске на чемпионате Забайкальского края по настольному теннису приняли участие около 100 человек. В категории мужчин Кирилл Дугаров занял первое место, за ним следует Андрей Потапкин, а третье место разделили Цырен Даржаин и Аюр Цэдашиев. Среди женщин победу одержала Анастасия Беломестных, второе место заняла Виктория Беломестных, а на третьем месте оказались Туяна Будаева и Мария Маккавеева.

Победители и призеры будут представлять Забайкальский край на чемпионате Дальневосточного федерального округа, который пройдет с 24 по 28 января в Южно-Сахалинске, сообщил Минспорта Забайкалья.