11:15
27.07.2024
Суббота
120 спортсменов приняли участие в первенстве края и соревнованиях по спортивной аэробике в Чите
16.02.24 20:23
41

В Чите прошли Первенство Забайкальского края по спортивной аэробике и соревнования «Юный Динамовец», в которых участвовали 120 спортсменов. В соревнованиях приняли участие спортивная школа №1, центр аэробной гимнастики детско-юношеской спортивной школы «Читинский район», спортивный клуб «Импульс» и забайкальский детско-юношеский центр «Олимпиец».

Спортивная школа №1 стала обладателем первого места по количеству завоеванных медалей, выиграв 42 медали. В соревнованиях «Юный Динамовец» победу одержали воспитанники Центра аэробной гимнастики детско-юношеской спортивной школы «Читинский район».

Абсолютными чемпионками стали Анастасия Горейская, Мария Путинцева, Софья Аксёнова, Анастасия Ворошилова и Дарья Степанова.